С 01 июня 2011 года в школе открыт лагерь с дневным пребыванием учащихся   «Простоквашино-20»

За время  пребывания  дети посетили библиотеку им.Пушкина,     Музей истории города,  посмотрели фильмы в кинотеатре «Восход», посетили  мультгостиную  в МРК «Русь».

К нам приезжал Самарский театр «Чунга-Чанга»,  и детям надолго запомнилось это выступление, так как они были его участниками.

В лагере работают кружки  «Веселые нотки», «Сильный, смелый, ловкий», «Бумагапластика»,  и дети с большим удовольствием их посещают.  Проводятся конкурсы, соревнования, викторины,  в которых активно участвуют все отряды.

А для оздоровления проводится утренняя зарядка и посещение бассейнов «Тонус» и «Дельфин».

Организованы поездки детей в Самару на экскурсии:  музей им. Алабина, Станцию юннатов, Аэрокосмический музей,  Зоопарк.