Сообщений: 7 Страниц: 1 ««  «  Страница: 1  »  »»

//-//

Автор: Ольга, 2020-06-11 16:31:23

Добрый День, Ольга Ивановна. Мой ребенок пошел учиться в третий класс, с этого года класс перевели учиться во вторую смену. Ребенок мой посещает секции уже год, занятия начинаются с трех часов. Как нам быть в этом году? Бросить? И еще один вопрос: Как может учитель отвести первую смену с первоклашками и затем учить вторую смену, а тем более с первоклашками очень трудно, ведь нужно каждому ребенку подойти и объяснять как правильно писать крючечки и т.д. и после этого какие знания может дать учитель моему ребенку который учиться во вторую смену. А про проверку тетрадей я вообще молчу....! Учитель ведь не робот, а человек и ему свойственно уставать.

комментарий к жалобе Ольги от 05-09-2011ю

Автор: А.Б.Фомичёва, 2020-06-11 16:31:23

Здравствуйте Ольга.Хочу сразу напомнить Вам о том,что наш 3"е" будет учиться во вторую смену было сказано на последнем родительском собрании в конце второго класса.Если Вы не ходите на собрания и не интересуетесь предстоящими изменениями в жизни наших деток ,ни кто кроме Вас не виноват.Родители,которых не устроили перемены,заранее позаботились о переводе своего ребёнка в другую школу или перенесли посещение кружков на утро.Во все времена детки учились в две смены и квалифицированный педагог всегда с большой ответственностью подойдёт к обучению детей,от малышей до выпускников.Наша Уважаемая Люция Равильевна очень сильный педагог и мудрая женщина.Под её руководством ни один ребёнок не останется без внимания и получит достойное образование!!!!!!Она всегда идёт на встречу родителям и нашим деткам,находит индивидуальный подход к каждому.Вы Ольга поступили не красиво,написав необоснованную жалобу,а могли бы для начала высказать своё недовольство лично классному руководителю.Я уверенна,что любую проблему можно решить мирным путём,а не писать за спиной анонимки.Сегодня будет родительское собрание в 18-00 и если вы уверенны в своей правоте выскажите своё недовольство лично Люцие Равильевне.

Ответ Ольге

Автор: О.И. Беседина, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Ольга! Как директор школы я довожу до Вашего сведения часы приема по личным вопросам: понедельник, с 15.00 час. до 17.00 час. Жду Вас у себя для разрешения Ваших проблем. О.И. Беседина

ошибка

Автор: Alex, 2020-06-11 16:31:23

12. "Фольклёрное пение" - нет буквы Ё здесь на самом деле.

Автор: МОУ ООШ №20, 2020-06-11 16:31:23

Спасибо!

Поздравляю!

Автор: Ждырёва Лариса, 2020-06-11 16:31:23

Уважаемая Ольга Александровна от всей души, искренне, поздравляю Вас с победой в конкурсе! Творческих Вам успехов. Всегда восхищаюсь Вашим умением работать! Ваш друг Ждырёва Л.А. МОУ ООШ № 15

Коммерческое предложение

Автор: Анна, 2020-06-11 16:31:23

Здравствуйте, хотелось предложить Вам (Вашей школе) новый вид спорта игра Бампербол, игра подходит для различного вида соревнований среди школьников от 13 лет и выше. Бампербол - это надувные шары, сферы в которые помещается человек. Человек может бегать, прыгать, кувыркаться, толкаться сбивать с ног противника в таком же шаре и все это безопастно.Мы ставим различные игры с шарами, вышибалы, квесты, футбол. Дети приходят в восторг от игры. Подробности на странице в соц сети http://vk.com/id262305224. Спасибо за внимание.

Ответ:

Сообщений: 7 Страниц: 1 ««  «  Страница: 1  »  »»
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.